Игра престолов – фильм, который, не отрываясь от экранов, смотрели, несколько сезонов подряд, миллионы любителей Фэнтези. Персонажи этой фантастической  истории переселились сегодня на иконки барабанов видеослота Game Of Thrones.

Семь тронов на кону!

Гербы семи царственных семейств, претендующих на верховенство в дальних землях, на забытой Богом планете, видны на пятнадцати горизонтах пяти барабанов  азартной игры Game Of Thrones. Карточные и другие символы автомата изображены в мрачных черно-коричневых тонах. В мрачных тонах происходят и все перипетии сюжета легендарного фильма.

Номиналы и количество монет на ставку, посетитель может регулировать до начала игры. Уменьшать число активных линий не получится, но можно отключить звуки. Логотип игры Game Of Thrones занимает сразу всю часть барабана на игровом поле, что увеличивает в разы частоту выигрышей в казино Х.

Призовое число скаттеров открывает бонусный раунд, в котором геймер выбирает, от какого семейства получить свободные вращения и умножающие коэффициенты:

  • Старк подарит 14 фриспинов, множитель 3;
  • Таргариен дает 18 фриспинов, множитель 2;
  • Баратеон преподнесет 8 свободных вращений, множитель 5;
  • Ланнистер запустит 10 фриспинов, множитель 4.

Бесплатный режим азартной игры позволит тем, кто боится реальной встречи с огнедышащими драконами, изучить панель навигации, проследить за увлекательным сюжетом без риска для жизни и кошелька. Отличная графика, выполнена дизайнерами Микрогейминг с большим мастерством.

Радостные призы от мрачных виртуальных персонажей

Короли фантастического многосерийного фильма являются весьма мрачными личностями. Но они способны обрадовать, зарегистрированного геймера, огромным призом в реальной валюте. Мы вам желаем удачи, она сейчас очень пригодится.