Пузатые, волосатые мужички, банка пива и волшебные палочки. Необычное сочетание символов собрали на одном игровом поле юмористы компании Микрогейминг. В игру с летающими персонажами Hairy Fairies можно зайти в разных азартных заведениях, но в казино Х она имеет лучшую отдачу.

Праздник на заднем дворе

Бородатые соседи, всклокоченные пузаны в трениках, собрались на заднем дворе, чтобы отпраздновать какой-то праздник, один из них даже нарядился в красное женское платье. Интересно то, что они не играют в домино, а летают с волшебными палочками в руках. Посетитель может кликать на каждого из них, чтобы добыть для себя приз. Процесс можно ускорить, воспользовавшись банкой пива, на которой возникают надписи: Нью кард, или Ревеал Олл. То есть, поменять карту или открыть сразу все.

В бесплатном режиме Hairy Fairies можно тренироваться, уменьшать и увеличивать ставку, понять, когда выпадает приз. А выпадает он в том случае, если открываются три одинаковые цифры.

Команда разработчиков подошла с присущим им одним мастерством к этой работе. Детально проработанные мелочи, веселые, забавные фигурки, парящие в воздухе. Приятные звуки, летящие светлячки, звенящие колокольчики производят привлекательное впечатление. А банка пива вместо кнопки, смешные персонажи, забавляют и приводят в недоумение.

Настоящие призы от выдуманных фей

Феи на экране игры Hairy Fairies, конечно, выдуманные персонажи. Неуклюжие фигуры пузанов совсем непохожи на тех уточенных, изысканных красавиц, которыми нам представлялись добрые волшебницы в далеком детстве. Но, игра есть игра, можно поднять себе настроение, посмеяться вдоволь и заработать неплохую сумму. Поспешите зарегистрироваться, сделать депозит, пока пузаны не разлетелись в разные стороны. Желаем от всей души максимального выигрыша.