«Однорукий бандит», выполненный в ностальгической манере, привлекает новыми возможностями и функциями. Разнообразие и количество бонусных игр игрового автомата Lucky Streak казино Х, его отличительная черта и достоинство.

Почаще жмите на СТАРТ

Необычность этой слот-машины заключается в том, что кроме обычных фруктов, колокольчиков и баров, здесь встречаются подковы с надписью WILD.  Кроме этого, логотип игры выполняет здесь роль скаттера. А бонусные раунды имеют вид многоуровневых переходов.

Если вы играете в бесплатном режиме, то уже успели заметить, что в процессе вращений, на экране выплывают картинки с прикрепленными цифрами. Числа складываются и умножаются на коэффициенты, стоящие справа. Когда набирается сумма выше 11, начинается переход на следующий уровень. Если в это время вы кликнете на СТАРТ и это мгновение совпадет с горящей клавишей ADVANCE в левом ряду мигающих кнопок.

При переходе на следующий уровень повышаются выигранные деньги, умножаясь на коэффициенты от 400 до 10000.  Дальше действовать следует согласно светящимся клавишам, складывать выплаты в копилку или повторять игру. Если на поле игры выплывают три символа разброса, здесь это Логотип Lucky Streak, запускается следующий бонусный уровень. Здесь приходится выбирать количество свободных вращений, до 15. На линиях начинают выпадать подковы с подписью WILD, они замещают любые символы, кроме скаттера. На рулетке последнего уровня символы Вайлд увеличивают выигрыши.

Настоящие денежные знаки

Если до начала игры зарегистрироваться, то крутанув барабаны, можно получить значительные награды за смелость, в настоящих денежных знаках. С крупной суммой в кармане вам не будет страшен ни один «однорукий бандит».