Вам хочется верить в магию и чудеса? Вот было бы хорошо жить, если бы простые  коробки могли исполнять наши желания. Микрогейминг дает нам возможность вернуться в детство, крутануть колесо Фортуны и поверить в волшебную силу простых предметов.

В игровом автомате Magic Boxer казино Х, на двадцати пяти горизонталях можно встретить все магические предметы, в магию которых мы свято верили в детстве.

Какие сюрпризы нас ожидают

Аппарат, посвященный магическим коробкам, не имеет прогрессивного джекпота, но обладает своими, достаточно высокими выплатами, и большим процентом удачных спинов. В этом посетитель может убедиться, изучив таблицу выигрышей.

На одну линию можно поставить от одного цента до четырех долларов. Умножив четыре доллара на двадцать пять линий, мы получим, что максимальная ставка бывает размером 100 долларов. Если вспомнить, что наибольшая выплата 250 ставок на линии, можете  подсчитать, сколько получится, если выигрыш умножить на 25.

Символы удачи

На пяти колесах автомата Magic Boxer вращаются:

  • карточные символы;
  • цилиндр;
  • детская игрушка юла;
  • пластмассовый паровозик;
  • черный шар с цифрой 8;
  • разноцветные коробки из арсенала фокусников цирка.

Функцией Вайлд наделены в этой игре разноцветные коробки. Во время свободных вращений коробки могут перекрашиваться в более щедрый цвет, в обычной игре они заменяют другие символы, создавая удачный ряд.

Черный магический шар, способный предсказывать будущее, в разбросанном виде появляется на игровом поле и включает свободные вращения. Если на поле три шара, вращений будет восемь, четыре шара – шестнадцать вращений, пять шаров – двадцать четыре вращения. Еще шары умножают выплату от двух до ста.

Играем и зарабатываем

Если вам просто хочется развлечься, играйте в бесплатную версию слота «Магические Коробки», но  зарегистрировавшись, вы сумеете пополнить свои доходы самым магическим способом и без обмана.