Не чихайте, пожалуйста! Микробчики, поселившиеся на игровом пространстве Germinator казино Х, сами вечно простужены.  Хотя им выписывают волшебные таблеточки, они часто лопаются от воспаления. Особенно если собираются в дружной компании. Похоже, что это грипп.

Микрогейминг и Germinator

Новое азартное развлечение от Микрогейминг напоминает простенькую детскую игру на телефоне. В ней нужно собрать подряд три или больше значка одного цвета. Активные линии расположены горизонтально и вертикально. Здесь нет привычных барабанов, и построения выгодных групп располагаются в обоих направлениях, даже иногда перпендикулярно друг к другу.

После клика на клавишу Плэй, ряды с забавными бациллами перемещаются горизонтально, слева направо. После того как движение остановится, все группы, образовавшиеся из трех и более милых микробчиков, взрываются и подсыпают посетителю монетки в кошелечек.

Реальные монеты

Для тех, кто неуверен в своих способностях и удаче, включается бесплатный режим, без СМС и регистрации. В этом варианте вы имеете полное право выбирать самые большие ставки, нажимать на любые кнопки. Испробуйте самые крутые повороты сюжета, получите бонусы и развлекайтесь сколь угодно долго, глядя на смешные рожицы.

Как только вы поймете, что уже знаете, когда нужно действовать, поторопитесь оформить регистрацию и внести депозит. В тот момент, когда включается бонусная игра, ее заведут три таблетки, нужно сделать выбор. Вам надо будет кликнуть на те рожицы, которые должны лопнуть все одновременно. На место лопнувших рожиц упадут другие.

Когда виртуальные монеты вы замените на реальные доллары, выигрышные призы станут копиться в настоящих денежных знаках. Эти призы станут волшебным образом заполнять электронный кошелек своего владельца.