Индейцы Майя изобрели календарь, любимую всеми игру футбол, а теперь поселились в электронном лото Mayan Bingo казино Х.

Несметные таинственные сокровища

Древние индейцы Майя были очень развитой и богатой цивилизацией. Легенды гласят о том, что они спрятали свои несметные сокровища, целые горы золотых изделий, в каком-то неизвестном месте. Сегодня любой посетитель азартного клуба Х имеет шанс получить солидную часть сокровищ, играя в Mayan Bingo.  Это простейшая игра в лото, где нужно перечеркивать цифры на четырех листах.

Значительную помощь Госпоже Фортуне оказывают, дополнительно купленные шары, скользящие по коридорам лабиринта. Цена шаров колеблется, в зависимости от того, насколько близко они приближают приз. На панели управления есть элементы регулировки, в виде плюсов, минусов, мигающих кнопок, меняющихся надписей, открытых окошек.

Для того чтобы изучить все функции клавиш, надписи и подсказки на экране, посетителям предлагают виртуальные монеты и бесплатный режим игры, без регистрации и СМС. В этом раунде каждый может прекрасно развлекаться неограниченное время, без риска для своих капиталов. Красочный видеоавтомат добавляет шансов для хорошего настроения, и желания переключиться в реальный режим.

Все тайное когда-нибудь становится реальным

Великолепная графика, дизайн, в стиле древнейших пирамид и таинственных лабиринтов, а также множитель в 50 000, так и манят к себе кладоискателей и любителей лотереи.

Когда посетитель понимает, что уже изучил все нюансы Mayan Bingo, он имеет полное право зарегистрироваться и попробовать выиграть сокровища у самих индейцев Майя. Эти таинственные богатства до сих пор никому не удавалось найти.  Возможно, именно вам выпадет счастье завладеть ими?